Friday 22 April 2011

Туфельки для маленькой принцессы

Сказать по правде они готовые лежат уже несколько дней, просто сейчас время такое, что нет времени для того, чтобы снять и выложить на блог.
Красивые! Уси-пусечные такие!

Выставила для интереса на аукцион, а там развернулась нешуточная борьба, уже 13 бидов, а до конца еще 4 дня. Интересующихся наблюдателей много. Ну... посмотрим как они уйдут.

Но заказала еще парочку туфель. Одни наконец-то достанутся Джен. А вторые попробую вышить как-нибудь по другому и опять выставлю на аукцион раз уж пошла такая пьянка....

7 comments:

  1. Здравствуйте Катя! забрела случайно в гости, а тут такая красота))) здорово!!!)))))

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Анечка! Приятно!

    ReplyDelete
  3. Катя, здравствуйте! Во-первых, спасибо за такие теплые слова в адрес моего домика (ну просто, очень-очень приятно!) Во-вторых, прошлась по блогам (пока бегло, но хочется подробнее), такая у Вас красота!!! Вы просто замечательная! Столько замечательных идей, столько красивых фотографий, ну а про Ирландию - вообще молчу... Действительно настоящая сказка!

    ReplyDelete
  4. И отдельный коммент про туфельки - гложет белая зависть :) Придется срочно исполнить подобное для Маруси.

    ReplyDelete
  5. Мариш, эти туфельки для меня самой стали культурным шоком.
    Работы-то всего ничего.
    Горсточка бисера и круглых блестинок...
    И дешевая, малопривлекательная пара обуви превращается в маленькое произведение искусства, достойное превращения золушки и волшебной палочки. А как они переливаются и играют на солнышке.

    Мариш, у нас останавливаются люди полюбоваться на ножки маленькой девочки! Я уже столько комплиментов услышала от посторонних людей на улице.... :) Гуляем с дочей, а у меня на душе птицы поют, потому что только я одна знаю, что они на самом деле стоят 2 доллара.
    А все остальное - чистое волшебство :)))

    ReplyDelete
  6. Да, да! Понимаю тебя (ничего, что на ТЫ?) Я вяжу и шью своим детям, хотя вернее будет сказать перевязываю и перешиваю :) Идем гулять и мамочки заглядываются, а особо смелые спрашивают - где купили? - отвечаю, что там уже нет :) И прямо гордость такая за себя берет, потому что стоимость материалов-то тьфу! Главное это идея, немного любви и немножко магии!

    ReplyDelete
  7. Замечательно точно сказано! Я так вдохновилась, что пошла искать старые запасы бисера. Весна не за горами, нужно блистать! :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...