Friday 22 April 2011

Туфельки для маленькой принцессы

Сказать по правде они готовые лежат уже несколько дней, просто сейчас время такое, что нет времени для того, чтобы снять и выложить на блог.
Красивые! Уси-пусечные такие!

Выставила для интереса на аукцион, а там развернулась нешуточная борьба, уже 13 бидов, а до конца еще 4 дня. Интересующихся наблюдателей много. Ну... посмотрим как они уйдут.

Но заказала еще парочку туфель. Одни наконец-то достанутся Джен. А вторые попробую вышить как-нибудь по другому и опять выставлю на аукцион раз уж пошла такая пьянка....

Wednesday 13 April 2011

Первая

Ну вот первая туфелька и готова.
И ведь быстро вышиваются же. Просто иногда трудно найти момент, чтобы сесть и взять иголку в руки.
Получилось даже лучше, чем я их себе представляла вначале.
Так посмореть... Они мне стоили 2$!

Monday 11 April 2011

Клубничное безумие

Ну и чтобы не откладывать в долгий ящик начинаем новый раздел туфельками для маленькой принцессы Джен.

Почему клубника... могли бы меня спросить заинтересованные и не очень читатели. Ну... наверное потому что она у нас сейчас везде! Такие грандиозные аграрные планы просто не могли не отразиться еще на чем-то.

Готовность туфелек... что-то около 40%. Вышиваю на глаз, без рисунка, бисером и sequins. Будут готовы через пару дней и тогда у нас будет шанс и в прямом и в переносном смысле "БЛЕСНУТЬ" в обществе.

Что такое iDiY?

Наверное правильнее и точнее было бы написать - iDiM. Но раз уж повсеместно принято и признано написание DiY, то придется пойти на некоторые грамматические уступки. Главное, чтобы суть от этого не изменилась и на качество непосредственно DiY не отразилось.

Здесь будет собрано и любовно задокуметированно, то, что мы можем, умеем... или не очень умеем делать своими руками. Лучшие так сказать, плоды нашей креативности, творческого поиска, терпения и авантюризма.

Итак. Начнем!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...